Changeset: 54299560
anlegung fehlender objekte
Closed by Bammental
Tags
created_by | Vespucci 0.9.9.1.1311 |
---|---|
imagery_used | OpenStreetMap (Standard) |
locale | de_DE |
Discussion
-
Comment from whb
Der Spielplatz war schon eingetragen:
https://www.openstreetmap.org/way/28619943
Ist jetzt doppelt:
https://www.openstreetmap.org/node/5262058563
Kann mir kaum vorstellen, dass dort jetzt ein Freizeitpark sein soll:
https://www.openstreetmap.org/node/5262058567
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Tag:tourism=theme park -
Comment from whb
Der letzte Link wurde falsch übertragen, hier nochmal:
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Tag:tourism=theme_park -
Comment from Bammental
Sorry bin neu hier. Habe mir jetzt ein paar videos angeschaut und mich ein bisschen rein gelesen. Tud mir leid das ich da was falsches makiert habe. eigentlich wollt ich dort einen normalen park hinzufügen. Mit freundlichen Grüßen
-
Comment from whb
Kein Problem.
Mein Hinweis erfolgte nur zur Information, warum ich die angesprochenen Objekte wieder entfernt habe.
Am Anfang kann man ja nicht gleich alles wissen.
Nodes (9)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |