Changeset: 54799425
barrier - fehler korigieren
Closed by Rentner49
Tags
changesets_count | 651 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Mapbox Satellite |
locale | de |
Discussion
-
Comment from kreuzschnabel
Die Hauptstraße hast du bis zur Einmündung „Am Pfingstborn“ zur Einbahnstraße gemacht. Hab ich wieder rückgebaut. Die Einmündung auf die B 275 hatte auch zu viele Ways. Jetzt ist es so wie in der OSM-Welt üblich – nur das separieren, was auch eine Trennung hat.
-
Comment from kreuzschnabel
Hast du woanders auch Kreuzungen erweitert? Dann schau ich da gern mal rüber, bevor am Monatsersten alle OSM-Navis ihre Daten-Updates ziehen und dann Fehler im Material haben. Es wäre auch schön, wenn du in deine Änderungssatz-Kommentare (vor dem Hochladen) etwas Aussagekräftiges schreiben könntest, dann sieht man in der Übersicht, wo du was gemacht hast: https://www.openstreetmap.org/user/Rentner49/history
Ways (8)
- 548235041, v1
- 548235042, v1
- 548235043, v1
- Usinger Straße (331901776), v4
- Hauptstraße (4568507), v46
- 229917252, v6
- Usinger Straße (331901775), v3
477212371, v2
Nodes (1-20 of 34)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |