Loading...
Changeset: 55032391
Die Baustelle ist aufgehoben und die Straße ist wieder durchgängig befahrbar. Ich habe nur eine "neue" Linie bzw. Strasse gezogen, evtl. ist es "besser" die Linien der alten Straße durchzuziehen?
Closed by RolandsNordlicht
Tags
changesets_count | 42 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from trial
Stimmt.
Besser: JOSM nutzen, beide "way" selektieren und C Taste drucken (combine).
So sieht man wie die Straße sich verändert hat.
Sind die alten Info wie max. Geschwindigkeit nicht mehr gültig?
https://www.openstreetmap.org/way/377731606/history.
Am besten mit JOSM revert diese Änderung rückgängig machen.
Ways (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |