Changeset: 55088363
корректировка существующих и создание новых объектов
Closed by Чэшырскі К^-^Т
Tags
changesets_count | 201 |
---|---|
created_by | iD 2.5.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from danvyr
Понимаю что в ID сложно соединять линии, но всё же не стоит спешить так...
https://www.keepright.at/report_map.php?zoom=18&lat=53.91448&lon=27.43746&layers=B0T&ch=0%2C191%2C195%2C196&show_ign=0&show_tmpign=0 -
Comment from Чэшырскі К^-^Т
Приветствую !
А что я сделал не правильно ? Так сказать, что-бы знать на будущее ? -
Comment from danvyr
Линии дорог надо обязательно соединять на пересечении. К сожалению в веб редакторах это надо проверять в ручную дёргать точки туда-сюда (если линии соединенны будут смещаться вместе).
Вот эта линия https://www.openstreetmap.org/way/550330836
не соединена с дорогой. Т..е человек захочет проложить маршрут из двора и у него ничего не выйдетПример, не правильного маршрута. движёк OSRM уже принял правки)
https://www.openstreetmap.org/directions?engine=osrm_car&route=53.91469%2C27.43362%3B53.91260%2C27.43631#map=16/53.9115/27.4379
Остальные две точки на keepitright подсвечены. Я ничего не исправлял, так что можно разобраться. -
Comment from danvyr
P.S. если мышкой в keepitright навести на красные молнии оно скажет в чём ошибка)
-
Comment from Чэшырскі К^-^Т
Ок, я понял. Буду бдить. Спасибо за разъяснения :-)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |