Changeset: 55660414
Изменен тип дороги, с тоннеля на шоссе, т.к. система автоматического планирования маршрутов не прокладывала маршрут через тоннель.
Closed by Tagiev Dmitry
Tags
changesets_count | 1 |
---|---|
created_by | iD 2.6.0 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from Som
Добрый день. Спасибо за ваше стремление улучшить OpenStreeetMap. К сожалению, ваша правка противоречит базовому принципу, описанному на странице https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Tagging_for_the_renderer. Тэг tunnel=yes отражает объективную сущность этой дороги, и никакой дороги, не являющейся туннелем на этом месте нет. То, что навигатор не прокладывает маршруты по туннелям - проблема навигатора или его настроек, и должна решаться в них. Это вовсе не повод добавлять на карту несуществующие объекты вроде такой дублирующей дороги. Поэтому я откачу данную правку.
-
Comment from literan
Som, вы откатили только пешеходную дорожку)) я доделал.
-
Comment from Som
Да, как-то я пропустил второй пакет правок 55660511. Спасибо!
Ways (3)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |