Changeset: 56128683
(no comment)
Closed by Pyknite
Tags
build | 2.5-21-gec1befed |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.5 |
Discussion
-
Comment from Constable
ciao cos'è questa strada? esiste davvero ed è già percorribile oppure è solo una proposta?
- Comment from Pyknite
-
Comment from Constable
perfetto, grazie mille per la risposta e per il pronto aggiornamento!
Buon lavoro!
Ciao -
Comment from Constable
ciao, qualche giorno fa sono passato, il tratto tra i due segnaposto è ancora chiuso
https://www.openstreetmap.org/directions?engine=graphhopper_foot&route=45.6932%2C9.0666%3B45.6971%2C9.0681#map=16/45.6964/9.0687&layers=N
Il proseguimento verso nord non ho idea se sia aperto o meno, invece questo tratto è aperto https://www.openstreetmap.org/way/152657791
Provvedo a "chiudere" il tratto tra via Garibaldi e la SP32
Ways (1)
Nodes (18)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |