Changeset: 56937703
Неверно указано местоположение станции метро Чернышевская
Closed by antleo
Tags
changesets_count | 7 |
---|---|
created_by | iD 2.7.0 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
ideditor:walkthrough_completed | yes |
ideditor:walkthrough_progress | welcome;navigation;point;area;line;building;startEditing |
ideditor:walkthrough_started | yes |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
вандальная правка. Положение станции под землей было указано верно (или вы полагаете, что станция метро находится на уровне земли, прямо в здании?). Откат.
-
Comment from antleo
Я полагаю, что правильно отмечать точкой с названием вход в станцию метро, также как на картах Гугла и Яндекса. Но, если здесь так принято, тогда извиняюсь.
-
Comment from literan
У нас принято в базу данных OSM вносить данные там, где они расположены на местности. А уже дело различных рендеров (коих сотни), как и что отображать - входы в метро (кои тоже отмечаются, но другим тегом), или саму станцию, или одно либо другое в зависимости от зума (как это реализовано, например, в мобильных карте-навигаторе OsmAnd). В общем, это проблема рендера, а не базы
Ways (1)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |