Changeset: 57069145
Add Locality.
Closed by Serg Podarevsky
Tags
created_by | OsmAnd 2.9.3 |
---|
Discussion
-
Comment from sergeybe
Грушевник - это Лахнын-Дере или Лахлын-Дере.
-
Comment from Serg Podarevsky
Тырхалу-дере - это Грушевник.
-
Comment from sergeybe
Все источники и карты говорят о правильности моего утверждения. У вас есть факты или опять из пальца высосали?
-
Comment from Serg Podarevsky
Сосать пальцы, или ещё чего - это не метод члена сообщества. Обычно такие судят по себе.
Напрасно.
Непонятливым поясняю, что в данном месте Грушевник объединяется с Тырхалу-дере. Нужно иметь абстрактное мышление.
Через Грушевник, Тырхалу-дере и Тырхалу-богаз проходит дорога в Ускут.
От Хриколя до Тырхалу-богаз порядка 1,2 км. -
Comment from sergeybe
1. Тогда это точки-дубли с перевернутыми name и alt_name совсем не нужны. Вы же ратовали за точность, а сами вносите бардак на карту. Я прорисовал обе балки по изолиниям.
2. Только у вас абстрактное мышление или еще у кого есть? Вам, как человеку с абстрактным мышлением, пора научиться пользоваться компьютером, а не телефоном для редактирования в OSM. -
Comment from Serg Podarevsky
Не придумайте название притоков реки Тана-Су. Никогда здесь не было Восточного Су-Ата. Исправляйте на своих рисунках. Теперь понятно, от чего народ ржёт...
-
Comment from sergeybe
Вы что бредите? Какой Восточный Су-Ат здесь?
-
Comment from Serg Podarevsky
Полистайте свои рисунки, вы рисуете невероятные бредовые вещи.
Притоков Тана-Су с названиями Восточный Суат не существует...
Надо исправлять свои ошибки.
Люди волнуются... -
Comment from sergeybe
1. Здесь мы обсуждаем конкретно вот эту вашу правку https://www.openstreetmap.org/node/5469991200
Восточный Су-Ат вообще не имеет к вашей правке никакого отношения. Вы уже не раз путаете комментарии к ченджсетам;
2. Обратитесь к тому кто это название добавил на карту. Здесь мы обсуждаем бред в вашем ченджсете. -
Comment from sergeybe
"Полистайте свои рисунки, вы рисуете невероятные бредовые вещи. " - что за рисунки и к кому вообще вы обращаетесь?
-
Comment from Serg Podarevsky
https://www.openstreetmap.org/node/5469991200
Это не моя правка, а ваша.
Будьте любезны исправить ваши ошибки. -
Comment from sergeybe
Вы что историю точки не знаете как посмотреть?https://www.openstreetmap.org/node/5469991200/history
Я уже снес эту точку и пытаюсь от вас получить адекватный ответ.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |