Loading...
Changeset: 57151045
Poi sbagliato, inesistente
Closed by tober01
Tags
changesets_count | 27 |
---|---|
created_by | iD 2.7.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | it |
review_requested | yes |
Discussion
-
Comment from Andreas Lattmann
Sicuro??
Dal loro sito sembra di si...
http://www.vigilfuoco.it/sitiVVF/laSpezia/dislocazione.aspx?s=942&p=2627
Dove si troverebbe? -
Comment from tober01
è giusto il poi della caserma pompieri (ci lavoro )... il poi sbagliato indicava sul cancello ingresso fuori della caserma, la toilette.
-
Comment from Andreas Lattmann
Ha, ok. Scusa ma da cellulare è difficile vedere i cambiamenti.
Appena ho tempo ed un PC sotto mano controllo chi ha inserito la toilette.
Grazie e benvenuto. 😁 -
Comment from tober01
ok... grazie ancora!
Ways (2)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |