Changeset: 57803228
можно ехать прямо
Closed by Maxim232
Tags
changesets_count | 31 |
---|---|
created_by | iD 2.7.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Ars-UA
Прошлым летом сзади военной части по ул. Раздольной проехать было нельзя, перегорожено. На карте в этом месте сейчас куча запретов. Куда теперь проехать можно, куда нельзя? Объясните мне, я поправлю.
-
Comment from Maxim232
Позже выяснилось. что действительно стоит знак только поворот на право, прямо стоит шлагбаум и КПП пропускают только тех кто там живет и такси. Наша программа из-за этих запретов не просчитывает маршрут к жилым домам 50 и 52, хотя по факту проехать прямо можно через КПП. Действительно там куча запретов и получается что выехать оттуда можно, заехать нельзя. К сожалению больше точных данных нет
-
Comment from Ars-UA
Хорошо, давайте попробуем по другому. Я убрал все ограничения и добавил тег "motor_vehicle=destination" на участок Раздольной улицы за военной частью. Сквозной проезд для машин запрещён. Но если нужно именно туда, навигатор должен привести именно туда с любой стороны.
-
Comment from Maxim232
Спасибо, работает
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |