Changeset: 58081934
Двойное название
Closed by Александр1978
Tags
build | 2.5-21-gec1befed |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.5 |
Discussion
-
Comment from literan
вся эта правка некорректна (в частности, изза массовой рекламы в тегах name) и будет откачена
-
Comment from Александр1978
Кстати, я сейчас только нашел эти обсуждения, вопрос напросился, Вы постоянно за мной присматривает. Меня закрепили к Вам ?
-
Comment from Александр1978
Немного внесу ясность, мы (такси МОСТ) обслуживаем Щёлковский район и может быть мои действия и кажется не правильными но цель адресный поиск (не буду врать, немного рекламы) и прокладка маршрута. То как сейчас отрисован район не соответствует действительности (я конечно понимаю маркеры старались отрисовывать каждый дом резинтиалом но лучше бы дома с адресами, улицы, снт, ГСК рисовали.
Может быть где то и накосячил (согласно базовых правил) но когда с нуля отрисовал город Альметьевск - замечаний не получал, хотя может и не получал что рисовал его с белого листа - ну типо возится там один и пусть возится.
Вот серьезно, подобный подход типо Блок и ата - та отбивают желание делать что то, в таком положении возникает желание скачать gpsmapeditor и делать правки для себя и плевать что половина района просто нарисованы от фонаря.
Поэтому давайте определимся, либо отстраняйте меня сейчас и прекращаем заниматься какой либо деятельностью либо просто поправляйте если где накосячил но не с кнутом в виде БЛОК в руках.
Посмотрел я телеграмм, если мне двигаться в таком ритме, возможно я и нарисую что либо к 2025 году а карта нужна уже вчера.
-
Comment from literan
Приветствую! Нет, я за вами не присматриваю, просто я живу в Мособласти, и просматриваю все правки в ближнем Подмосковье (и я не один такой. Это доступно любому редактору, если интересно, я дам ссылки на инструменты). Правки ваши кажутся спамовыми, потому что вы пишете в название стоянок название фирмы и телефон - так делать нельзя. Если там действительно стоянки - не вопрос, их можно отметить. Но не надо на них ставить название фирмы (сами стоянки уникальное название ведь не имеют, да? и телефон у стоянок отсутствует). Можете нанести офис фирмы МОСТ (office=company) на то место, где он физически расположен, и на него повесить название и телефон. Сожалею, что расстроил вас "блоком", но, увы, это из-за того, видимо, что вы не реагировали на сообщения. Последнее время много спамеров. Надеюсь, мы найдем общий язык, и вы успешно будете править в OSM для всеобщего блага.
-
Comment from Александр1978
Утро доброе ! Помощь нужна, и вроде накосячить не хочу и правильно как не пойму, желательно пообщатся. Ватсапп 89196244444
-
Comment from literan
Привет! я сейчас в командировке, не смогу пообщаться. Или по почте, или не ранее субботы
Ways (12)
- улица Комсомольская/Рудакова (59579530), v13
- 77914302, v5
- 59579006, v4
- 59579007, v4
- 59579058, v5
- 59579059, v7
- 59579057, v4
- Такси М.О.С.Т 8(496)252-30-30 (579777015), v1
- Такси М.О.С.Т 8 (496) 252-30-30 (579777016), v1
- 579777017, v1
- Такси М.О.С.Т 8 (496) 252-30-30 (579777018), v1
- Гостевая парковка (579777203), v1
Nodes (1-20 of 28)
- 1
- 2
- Такси М.О.С.Т 8(496)252-30-30 (5551867133), v1
- Такси М.О.С.Т 8(496)252-30-30 (5551867134), v1
- Такси М.О.С.Т 8(496)252-30-30 (5551868321), v1
- 5551875082, v1
- 5551875083, v1
- 5551875084, v1
- 5551875085, v1
- 5551875086, v1
- 5551875087, v1
- 5551875088, v1
- 5551875089, v1
- 5551875090, v1
- 5551875091, v1
- 5551875092, v1
- 5551875093, v1
- 5551875094, v1
- 5551875095, v1
- 5551875096, v1
- 5551875097, v1
- 5551875098, v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |