Changeset: 58285915
.
Closed by 57r7tifififufyd6d7f8
Tags
created_by | iD 2.8.0 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
source |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Решил проверить адрес заправки, потому что по ОСМ она находится не в Набережных челнах. Открыл генплан новотроицкого сельского поселения - там граница проходит ка в осм. открыл генплан Набережных челнов, там граница Города проходит как в осм, но еще есть Муниципальное образование Набережные челны и там граница шире, заправка попадает в муниципальное образование. получается, два геплана противоречат друг другу
-
Comment from Владимир К
А у вас какой источник адресной информации?
- Comment from Владимир К
-
Comment from 57r7tifififufyd6d7f8
Если про адрес, то сайт автодорстроя.
-
Comment from 57r7tifififufyd6d7f8
Можно ещё по кадастровой карте посмотреть. Пока не у компа.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |