Loading...
Changeset: 58459188
die Straße verläüft hier etwas gerader
Closed by kwblender
Tags
changesets_count | 4 |
---|---|
created_by | iD 2.8.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from highflyer74
Moin und willkommen bei OSM!
Deine Änderungen sehen bis jetzt recht gut aus :-)
Wenn Du Gebäude einzeichnest, achte darauf, sie danach rechtwinklig zu machen. Das geht in jedem Editor per Knopfdruck.
Ich schicke Dir per PN noch einen Haufen nützlicher Informationen, damit Du verstehst, wie OSM funktioniert.
Wenn Du Hilfe beim Ändern der oben angesprochenen Dinge brauchst, melde Dich gern!
Ways (1)
Nodes (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |