Loading...
Changeset: 58501976
Add Cafe.
Closed by DreiFarben
Tags
created_by | OsmAnd+ 2.9.3 |
---|
Discussion
-
Comment from wambacher
Hi, die Straße ist nicht richtig. Obwohl es optisch an der Ohmstraße liegt, gehören diese Häuser zur Rheingauer Straße.
Das erkennt man daran, dass das Haus die selbe Hausnummer (43) hat und addr:street=Rheingauer Straße
Zudem fangen die "echten" Häuser der Ohmstraße erst weit oben am Hang im Westen an. -
Comment from wambacher
Danke, dass du dich nicht drum gekümmert hast :)
walter
-
Comment from DreiFarben
Ich hatte deine Nachricht glatt vergessen. Viele Grüße aus Berlin.
-
Comment from wambacher
nun denn. ist ja schon erledigt.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |