Changeset: 58923860
Weg definitiv nicht (mehr?) vorhanden, war gestern selbst da inkl. Gespräch mir einer Anwohnerin - kein Weg, kein Durchgang
Closed by darth_j
Tags
changesets_count | 4 |
---|---|
created_by | iD 2.8.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from flohoff
Hi darth_j,
Ich bin mit dieser Änderung nicht einverstanden - Aus diversen Gründen.
Zum einen Steht da im Busch ein Haus. Wie kommt man da hin? Da muss es einen Pfad oder Track geben. Zum anderen Guck mal ins Luftbild z.b. ESRI LVermA - Da ist ein Track auf der Südlichen Seite des Busches. Wie kommt man da hin? Du hast da jetzt eine Straße als "Insel" erzeugt. Da muss man ja hin kommen.
Ich bin mittlerweile recht selten da auf dem Hof aber vielleicht Biege ich die nächsten tage da mal mit dem Rad ab - So ist das definitiv kaputt.
Flo
Ways (1)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |