Loading...
Changeset: 58995496
Fehler behoben Allerring
Closed by osu-Re
Tags
changesets_count | 8 |
---|---|
created_by | iD 2.8.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from bison166
moin osu-Re,
ist der weiter östliche Verlauf des Teilstückes "Allerring" wirklich ein verkehrsberuhigter Bereich ( highway=living_street ) mit entsprechender Beschilderung ? -
Comment from osu-Re
Moin
Ja das stimmt. Allerdings habe ich festgestellt, dass es nicht ganz richtig eingetragen war. Der verkehrsberuhigte Bereich geht von den Einmündungen der Danziger Straße. Das habe ich noch geändert.
Danke
Ways (2)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |