Changeset: 59223623
Modified via wheelmap.org
Closed by h2olden
Tags
created_by | rosemary v0.4.4 |
---|
Discussion
-
Comment from highflyer74
Moin!
Ist es korrekt, dass die Gallerie auf der Straße liegt? Bitte nutze möglichst einen richtigen Editor wie iD oder JOSM. Die Anwendung von Wheelmap ist leider defekt und platziert u.a. Objekte völlig falsch. Denke beim Eintragen von Telefon- und Faxnummern bitte an das internationale Format +49[Leerzeichen][Ortsvorwahl ohne "0"][Leerzeichen][Rufnummer]. Das Ganze ohne Striche, Klammern und weitere Leerzeichen etc. Melde Dich bitte einmal direkt hier im Änderungssatz, damit wir den Punkt ins richtige Gebäude schieben können. Danke!
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |