Changeset: 59299562
Add way lit
Closed by sn2d
Tags
StreetComplete:quest_type | AddWayLit |
---|---|
created_by | StreetComplete 5.2 |
source | survey |
Discussion
-
Comment from c3112n
Hallo sn2d!
Kann es sein, dass beim Verlauf der Unistraße was schiefgelaufen ist?
Gruß Can.
-
Comment from pkn
Moin zusammen,
das Problem scheint etwas tiefer gehender zu sein:
https://www.openstreetmap.org/way/177339171#map=14/51.4628/7.2322&layers=D
Es ist scheinbar von StreetComplete ein weiterer Knoten eingefügt worden zu sein.
Gruß Peter -
Comment from sn2d
Hey Can und Peter,
danke für's kontaktieren und reinschauen.Bin wirklich überrascht, was StreetComplete da gemacht hat. Ich werde das mal an den Entwickler melden.
Ist soweit der Fehler behoben worden?
Viele Grüße,
Dennis
- An der Schalwiese (8404297), v13
- Düppelstraße (10626590), v12
- Alsenstraße (11944509), v13
- Wilhelm-Engel-Straße (24699109), v8
- Düppelstraße (89805143), v9
- 96961745, v6
- Universitätsstraße (96971283), v14
- Mauritiusstraße (25600937), v14
- 28229212, v15
- 95836984, v8
- 119144652, v3
- 119157234, v6
- 119160744, v12
- 219821758, v5
- Dr.-Ruer-Platz (347324547), v4
- Ferdinandstraße (347331906), v4
- 348003043, v2
- 375619524, v4
- Oskar-Hoffmann-Straße (380982949), v3
- 380982952, v2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |