Changeset: 59429391
Feldweg, Nur mit z.B. Traktor befahrbar.
Closed by VeesFa
Tags
changesets_count | 63 |
---|---|
created_by | iD 2.8.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from PT-53
Hallo VeesFa,
Du hast in diesem Änderungssatz über diesen Knoten https://www.openstreetmap.org/node/1672617353/history mit Sperrung=Sperrung einen neuen Knoten https://www.openstreetmap.org/node/5653767569#map=19/48.02298/9.25716 darüber eingetragen. Jetzt liegen da 2 Knoten direkt übereinander.
Habe ich Deinen Änderungssatz-Kommentar richtig verstanden, daß der Weg dort nur ein Feldweg und nur mit einem Traktor befahrbar ist?
Ich habe mal die Straße Am Fohrenhäule an der Einmündung Kirchbühl aufgetrennt und das Wegstück bis zur B 311 auf Feldweg (track) geändert. Auch habe ich die beiden Knoten wieder gelöscht.
Ist das nun so richtig ?
Grüße
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |