Loading...
Changeset: 59595287
Einfügen von verschiedenen Gebäuden und Wiesen in Jerchel
Closed by Thure2204
Tags
changesets_count | 2 |
---|---|
created_by | iD 2.8.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from PT-53
Hallo Thure2204,
Du hast fehlende Gebäude des Haldenhof bei Bad Saulgau ergänzt und vorhandene Gebäude überarbeitet. Leider sind jetzt alle Gebäude total schief. Ich habe Deine Änderungen deshalb vollständig zurückgesetzt und die fehlenden Gebäude selbst ergänzt, rechteckig wie sie es in wirklichkeit auch sind.
Was hat der Haldenhof bei Bad Saulgau mit Jerchel zu tun ?
.
Bitte verwende bei weiteren Edits in OSM mehr sorgfalt.
Danke
Ways (16)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |