Changeset: 59769272
jonction non disponible sur carte
Closed by herve gente
Tags
changesets_count | 1 |
---|---|
created_by | iD 2.8.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | BDOrtho IGN |
locale | fr |
Discussion
-
Comment from frosm
Bonjour et bienvenu sur OpenStreetMap
je ne comprend pas le sens de votre modif.
à l'intersection entre le chemin de fer, la voie verte et la route, il était renseigné un passage à niveau sans barrière.
vous avez supprimé le passage à niveau. comment est-ce que ces 3 objets se croisent dans ce cas ? -
Comment from herve gente
J'ai effectivement fait une erreur en supprimant le passage à niveau, mais il y a un problème avec la liaison entre les différentes voies. La voie verte ne semble pas être connectée avec le chemin partant à l'ouest. en utilisant STRAVA on ne peut pas rejoindre cette route.
Je corrige la modification.Désolé
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |