Changeset: 60250138
корректировка тегов
Closed by LLlypuk82
Tags
created_by | JOSM/1.5 (13878 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from 4004
здравствуйте и спасибо за обновление карты
тип обьекта как правило в название не входит (ТЦ в данном случае уберу).
я правильно понимаю, что вы владеете зданием (ТЦ) и держите магазин в нем?
тогда это два разных обьекта -
Comment from LLlypuk82
нет, это до меня сотрудник Ганны (вероятно) вносил правку
-
Comment from LLlypuk82
а вы как-то валидируете названия объектов?
-
Comment from 4004
извините, номер правки не посмотрел, открыл последнюю.
сотрудник поставил review_requested.
я правильно понял, что там тц и магазин, по отдельности? -
Comment from 4004
ТЦ/ГЦ не ставим же в название?
-
Comment from LLlypuk82
там всё-в-одном (основа — продуктовый+«сателлиты»)
ТЦ , как по мне, допустимо -
Comment from 4004
ну, сателлиты содержаться не Ганной, и помещение они всем сдают?
ТЦ допустимо, потому что (на ваш взгляд, я то не посещал) юр название/вывеска с "ТЦ", а на молл не тянет? -
Comment from LLlypuk82
Да, ресторан там в отдельной пристройке, а остальное внутри основного торгового зала
Так это выглядит: https://yandex.by/maps/154/vitebsk/?ll=30.268505%2C55.172694&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=30.263760%2C55.173502&panorama%5Bdirection%5D=168.339253%2C-0.582994&panorama%5Bspan%5D=71.984791%2C29.258784
Исправил на супермаркет
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |