Changeset: 60353696
la rue des champs roger n'est pas circulable d'un bout à l'autre
Closed by jcj_carrieres
Tags
changesets_count | 52 |
---|---|
created_by | iD 2.9.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | BDOrtho IGN |
locale | fr |
Discussion
-
Comment from frosm
Bonjour,
y-a-t-il vraiment un panneau interdisant l'accès aux véhicules à moteur ?
l'imagerie satellite donne l'impression d'une barrière au sud -
Comment from jcj_carrieres
Bonjour
Je viens de vérifier de visu.
Il n'y a pas de panneau, les parties sud et nord de la rue sont accessible aux véhicules à moteur.
MAIS comme je l'ai indiqué sur la carte, la partie central est un chemin non carrosable, réduit à une seule trace. De plus des blocs de pierre et des chicanes empèche le passage de tout véhicule à 4 roues.
En espérant avoir satisfait (avec retard) te demande.
Ways (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |