Loading...
Changeset: 60776099
Добавлены 2 парка возле дома №4
Closed by Виктор Авдеев (Terepon4ikus)
Tags
changesets_count | 1 |
---|---|
created_by | iD 2.9.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alex_Enot
Добрый вечер! В ОСМ принято в тег name заносить собственное имя объекта. Если такого имени нет, то тег name не заполняется. То, что это парк, понятно из тега leisure=park. Более подробно о заполнении тега name расписано на страницах wiki: https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
-
Comment from literan
я удалил фейковые парки: дворовые территории не следует отмечать тегом leisure=park. Покемоны не придут.
Ways (2)
Nodes (11)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |