Changeset: 60788014
Уточнён адрес для магазина Сами с усами
Closed by Виталий Прохоренков
Tags
changesets_count | 31 |
---|---|
created_by | iD 2.9.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
здравствуйте. Адреса на точках POI не нужны - они берутся из контуров домов, так что вы делаете напрасную работу
-
Comment from Виталий Прохоренков
Всё понимаю, но владелец бизнеса пользуется мобильным приложением MAPS.ME. И по поиску "Сами с усами" выводятся магазины без адресов. А если добавить адрес в openstreetmap, то при обновлении MAPS.ME появятся адреса магазинов :)
-
Comment from literan
Понял. Что ж, только следите за тем, чтобы на здании и на точке магазина адреса были одинаковые по формату (пробелы перед "с" и "к") и по содержанию
-
Comment from Виталий Прохоренков
ОК. Спасибо за подсказку. Не знал такую тонкость.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |