Loading...
Changeset: 61465790
Fehlte bisher
Closed by Film-Foto
Tags
changesets_count | 1 |
---|---|
created_by | iD 2.10.0 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from user_5359
Willkommen bei OSM! Bitte kontrolliere nochmal die Wege, die Du hinzugefügt hast. Stichprobe zeigen, dass Du vergessen hast den Wegen eine Beschreibung hinzufügen -> Damit werden Sie nicht auf der Karte <ngezeigt.
-
Comment from TourenbikerFKB
@film-foto:
wenn ich ergänzen darf: footway wird nur verwendet, wenn das Verkehrszeichen 239 aufgestellt ist. Anderenfalls muß es highway=path heißen. Und dann haßt du die Grenzrelation Hasselbach/Weyerbusch geändert. Da paßt "fehlte bisher" als Kommentar wohl nicht. War das ein Versehen?
Ways (7)
Nodes (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |