Loading...
Changeset: 61683207
Правка дорожной развязки (не верно прокладывает маршрут)
Closed by KvardeX OSM
Tags
changesets_count | 1031 |
---|---|
created_by | iD 2.10.0 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from chnav
В какой программе проверяется прокладка маршрута ?
-
Comment from chnav
Дело в том что отредактированные данные попадают в программы с разной задержкой.
- Comment from KvardeX OSM
-
Comment from chnav
База полностью переимпортируется раз в сутки, это длительный процесс, поэтому проверять в реальном времени сразу после правки бесполезно.
-
Comment from chnav
Вообще это демо-сервер, даже ежесуточное обновление не гарантируется )) Так написано по ссылке.
Ways (4)
Relations (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |