Changeset: 61697560
доработки/исправления по Челнам
Closed by ikz
Tags
created_by | JOSM/1.5 (14066 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Владимир К
Добрый день!
А почему вы удалили вот тут https://www.openstreetmap.org/way/612223200 кусок проезда от чулман?
Я там меньше месяца назад был, проезд там есть. -
Comment from ikz
Именно выделенный кусок или грунтовку вдоль забора?
-
Comment from Владимир К
ну да, на снимке там грунтовка вдоль вот https://www.openstreetmap.org/way/513064878 этого забора. Но сейчас там забетонированный довольно широкий проезд с бордюрами. на снимках гугла видно.
-
Comment from ikz
Да я как-то не по снимкам рисовал. Ехал через Чулман на базы и не приметил такого поворота. Сейчас в гугле смотрю - есть. Как поеду к друзьям в гости на Ленинградскую, заеду, сниму трек.
Там с ограничениями на перекрестке накосячено было, навигатор не поворачивал с чулмана налево, в сторону моста.
-
Comment from Владимир К
https://www.openstreetmap.org/edit?gpx=2761012#map=18/55.77871/52.42802 тречик у меня уже есть, велосипедный. Разрыв только как раз в том месте, но в целом всё понятно.
- 617263808, v1
- 617263809, v1
- 617263810, v1
- 617263811, v1
- проспект Чулман (41576443), v40
- 41576458, v8
- проспект Чулман (41576464), v13
- проспект Яшьлек (41576473), v38
- 50 комплекс (43130080), v13
- Боровецкое (44017681), v21
- 45032011, v12
- 58279666, v5
- 103735152, v4
- Прибрежная улица (106385332), v12
- 112312793, v5
- 120470843, v3
- проспект Яшьлек (160906144), v9
- проспект Чулман (162741886), v9
- 169758738, v4
- 174910727, v4
Relations (1-20 of 24)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |