Loading...
Changeset: 62098911
Актуализировал территорию у ст.м.Окружная и пл.Окружная.
Closed by usr1
Tags
changesets_count | 756 |
---|---|
created_by | iD 2.11.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
здесь действительно так тротуар в сторону сдвинули, и он через стройку проходит? https://www.openstreetmap.org/way/608974546#map=18/55.84578/37.57566 Две недели назад ничего подобного не было...
-
Comment from usr1
Фото: https://yadi.sk/i/8a7_jtyN3agfHM
Новый тротуар проложен более месяца назад взамен старого, огибавшего стройку. Но не до конца, прерывается метров за 20 до тоннеля под ЖД путями. Поэтому изобразил его зигзагом в сторону проезжей части.
Фото: https://yadi.sk/i/8a7_jtyN3agfHM
Ways (9)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |