Loading...
Changeset: 63487180
Harsewinkel, Zufahrtsweg entfernt, Straße hinzu
Closed by herisusa
Tags
created_by | JOSM/1.5 (14289 de) |
---|---|
source | bing, esri und knowledge |
Discussion
-
Comment from flohoff
Moin,
hab gerade nachricht aus meiner Überwachung bekommen weil sich die routen zum und vom Hallenbad/Freibad in Harsewinkel massiv geändert haben ;)Hier ist eine der routingänderungen:
https://osm.zz.de/routeqa/?rid=82484,96367
Ich weiss wohl das am Prozessionsweg gebaut wird daher wird die änderung richtig sein.
Wie kommt man denn jetzt "offiziell" zum Frei/Hallenbad? Gibts da eine zufahrtsregelung?
Flo
Ways (8)
- 633665562, v1
- 633665563, v1
- 633665564, v1
- 31616596, v3
- 32703818, v6
- 32703870, v6
- 82810385, v4
- Prozessionsweg (548019741), v4
Nodes (16)
- 5981367407, v1
- 5981367408, v1
- 5981367409, v1
- 5981367410, v1
- 5981367411, v1
- 5981367412, v1
- 5981367413, v1
- 353742308, v8
- 367996268, v9
- 367996613, v7
- 504604758, v4
- 661585048, v3
- 881551987, v5
- 3809247245, v2
367996611, v11661585046, v2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |