Lässt sich nicht im Navi routen, ob wohl begehbar und erlaubt.
Auch für Fußgänger begehbar, lässt sich in voriger version nicht routen
Der Weg ist für Fußgänger erlaubt. In navigationssystemen ist das stück nicht routbar
Weg des Mammutmarsch 2019 mit den bisherigen Parametern nicht Routingfähig
Weg des Mammutmarsch 2019 mit den bisherigen Parametern nicht Routingfähig
Bin den Weg vor ca. 2 Wochen begangen. Keine Einschränkungen für Fußgänger oder Radfahrer
Routingproblem Richtung der linie geändert
Die Treppe bzw. der Weg endet an der Königstraße und führt dort weiter. auch hier ein Routingproblem
An der Badestelle alter Hof ließ sich der Weg nicht routen
An der Badestelle alter Hof ließ sich der Weg nicht routen
An der Badestelle alter Hof ließ sich der Weg nicht routen
An der Badestelle alter Hof ließ sich der Weg nicht routen
Weg war nicht routbar, den Waldweg verlängert
Linien des alten Gebäudes entfernt
In der garmin Topo v7 ist der weg durchgehend, ebenfalls auf der Karte von wandermap.net
Weg, Große Berkenberg nicht durchgängig routbar
Weg, Große Berkenberg nicht durchgängig routbar
Gehört zum Lüdenscheider Grenzweg (wanderweg) dieses teilstück ist mit agricultural nicht zu routen.