Changeset: 112969780
Ich habe mal den Steg das Klärwerk und den Ablauf zum Bach genauer hinzugefügt
Closed by László Telavarro
Tags
changesets_count | 262 |
---|---|
created_by | iD 2.20.1 |
host | https://www.openstreetmap.org/edit |
imagery_used | NRW Orthophoto |
locale | de |
source | local knowledge;aerial imagery |
warnings:close_nodes:vertices | 26 |
warnings:outdated_tags:deprecated_tags | 2 |
Discussion
-
Comment from user_12328418
Informiere dich bitte über Schleusen. Deine Eintragung ist falsch - wahrscheinlich eine einfache Rückflußklappe.
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Key:lock
https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Tag:waterway=lock%20gate?uselang=deDes weiteren solltest du die Fehlermeldungen im Editor beachten. Allein in diesen kannst du die (unbearbeiteten ) Warnungen oben ablesen 26 + 2
OSM ist ein gemeinsames Projekt und beruht auf Kommunikation:
https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=832635#p832635 -
Comment from kartler175
Ausserdem: Rechengebäude Sandfang, Vorklärung usw. ist kein name https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Names#name_ist_nur_der_Name
Ways (1-20 of 29)
- 1
- 2
- 996500354, v1
- 996500355, v1
- 996500356, v1
- 996500357, v1
- 996500358, v1
- 996500359, v1
- 996500360, v1
- 996500361, v1
- 996500362, v1
- 996500363, v1
- 996500364, v1
- Lindersberg (52827228), v11
- 53628090, v9
- 58979872, v7
- 83292765, v5
- 83292773, v3
- Klärwerk Solingen-Gräfrath (112974521), v15
- Lindersberg (137013235), v7
- 247749456, v5
- Rechengebäude (247749457), v5
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |