Loading...
Changeset: 29726854
(no comment)
Closed by HerrAdams
Tags
created_by | iD 1.7.0 |
---|---|
imagery_used | Bing |
Discussion
-
Comment from Rainero
Hier beim Weg 46790962 und einigen weiteren bekommen ich in JOSM Fehler angezeigt, weil tracktype=grade2;grade3;grade4 oder andere Kombinationen von grades getaggt wurden.
Ich denke, wenn sich der Grade im Verlaufe des Weges ändert, müßte man ihn in Abschnitte aufteilen.
Ich vermute, iD wirft bzw. warf bei solchen Tags keinen Fehler.
Mangels Ortskenntnis kann ich das jetzt nicht ändern.
Ways (7)
- 334678558, v1
- 334678559, v1
- 318209384, v3
- 331859091, v2
- Untereurach (313252737), v7
- 332016931, v6
- 46790962, v6
Nodes (15)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |