Changeset: 30220584
опять немного Казахстана
Closed by ValentinAK
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8159 ru) |
---|---|
source | Bing, GPS |
Discussion
-
Comment from chnav
валентин, можно поинтересоваться почему Вы понизили дорогу service -> track ? По отчету местного жителя дорога вполне проезжабельна для SUV, там строится новая железка. Скоро загружу свежие треки от takesh, вообще подумываю повысить до unclassified и даже tertiary т.к. это реальный объезд Атырау - Кызылорда без заезда в Уральск и Актюбинск.
-
Comment from ValentinAK
Сходу не могу вспомнить, пакет правок большой. О какой дороге идет речь? Можно ссылку на нее?
-
Comment from chnav
https://www.openstreetmap.org/way/224014059/
Я готовил к рендерингу карту Казахстана с состоянием дорог, удивился что дорога исчезла. Оставим пока как есть, потом я пройдусь ещё раз по местному форуму и повышу статус на нужных участках. То же касается дорог вдоль трубопроводов, там охрана гоняет на джипах с инспекцией. -
Comment from ValentinAK
Да, это бесспорно unclassified. Трафик там действительно кое-какой есть - это я уже сам на майских праздниках видел. А рисовал накануне, по спутнику. И меня смутил тэг service, по всей видимости. Который там был явно не к месту. А service там другой, рядом. Вдоль трубы. Скоро дойдут руки разобрать свежие треки - внесу еще несколько правок.
Спасибо!
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |