Changeset: 31327528
тропинки и дорожки в парках северо-востока москвы
Closed by nicolaymitropolsky
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8339 ru) |
---|---|
source | survey/GPS |
Discussion
-
Comment from BushmanK
А можно поинтересоваться, почему http://www.openstreetmap.org/way/65057117#map=18/55.83180/37.70189 стала construction?
-
Comment from nicolaymitropolsky
Ну там происходит что-то: засыпали камнями, ездят бульдозеры, видимо будут асфальтировать. Пройти там сейчас можно, а вот на ехать на велах - весьма сомнительное удвольствие
-
Comment from BushmanK
OK, ну так и поменяли бы surface=asphalt на gravel тогда. А то construction - понятие весьма растяжимое.
-
Comment from nicolaymitropolsky
Ну по наличию тракторов я понимаю это именно construction, и какой surface там будет в итоге черт его знает. А ещё непонятный тонель... короче там будет что-то новое, поэтому это construction
-
Comment from uryevich
Там ветку газопровода вели ещё в 2014, потому всё перерыли. А теперь сервисная дорога постройки СВХ. Дорога сомнительная, но точно не "construction"/
-
Comment from uryevich
А вот тротуар http://www.openstreetmap.org/way/346641402 (созданный Вашим пакетом правок) точно не highway=pedestrian Тротуары и дорожки для пешеходов это footway.
Ways (21-30 of 30)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |