Changeset: 31371842
(no comment)
Closed by R Fabián Vrtal
Tags
browser | Chrome 43.0 |
---|---|
created_by | iD 1.7.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | es |
platform | Windows |
Discussion
-
Comment from AgusQui
¿porque pusiste Zufriategui con sentido único?
-
Comment from R Fabián Vrtal
Simplemente porque fui al Club Banco nación y el oficial que me indico me dijo que estaba en contramano. Si está mal avísame y lo corrijo o corregilo directamente, no voy habitualmente por esa zona así que es más probable que yo me equivoque
-
Comment from AgusQui
Anduve por la zona y sigue siendo doble mano, excepto entre Maipú y Suipacha que pasó a tener sentido único hacia el río. Ya corregí todo. Tal vez te estaban queriendo indicar otra cosa, o había restricciones por algún evento.
-
Comment from R Fabián Vrtal
Gracias por controlar... a a partir de hoy odio a ese cana que me hizo hacer 300 cuadras adicionales!!! A tus ordenes para lo que pueda ayudar
Ways (8)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |