Changeset: 34023368
Gebäudeerfassung mit Tracer2; source NRW ATLAS;survey
Closed by M_Kucha
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8677 de) |
---|---|
source | NRW ATLAS;survey |
Discussion
-
Comment from pyram
Aus der Rudolf-Breitscheid-Straße kann man nach Deiner letzen Änderung nur noch herausfahren. Da ist bestimmt versehentlich das oneway=yes mit reingerutscht ;-)
Oder wolltest Du diese Straße und die "Bindemeer" zu einer Schleife mit Einbahnregelung verbessern? Nach Luftbild schaut das nämlich eher ringförmig als nach Wendehammer aus...
Beginnt nicht ab dem "Wendehammer" am "Bindemeer" der Radweg nach Süden? Jetzt beginnt er nämlich im Garten von Hausnummer 6c und nach ALKIS scheint nach einem "service" der "path" anzuschließen. (Path deshalb, weil erfahrungsgemäß wird sich in so einer Situation kein ausgewiesener reiner Radweg befinden.)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |