Changeset: 35267795
удалены фальшивые сады
Closed by literan
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8800 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from var-alex
А может быть стоило их на landuse=allotments переправить? И автору написать. Я уже давно за ним слежу, уже неск дней. активность огромная, но пока не всё ровно. я бы ему и сам написал, но не с моим косноязычием это делать.
-
Comment from literan
allotments это вообще-то садоводства, а не деревья при деревенских домах.... знаю, что так мапят, но у самого рука не поднимется. В любом случае, удаление было попыткой привлечь внимание участника хоть так (не отвечает он) - откатить то дело минуты. Я отписал ему, конечно, но он не отвечает.
-
Comment from var-alex
Ну если писали и тишина, то понятно. Вот только получается как же огороды тегировать которые на задах, не огорожены. в landuse=residential их как то не хочется включать
-
Comment from literan
если огороды на задах (на отшибе, у моей бабушки было такое, к нему надо было с километр от дома идти), то почему бы и не landuse=allotments? а вот участки, прилегающие к домам и окружающие их - ну уж нет.
-
Comment from var-alex
Мммм
Вот такие значит не allotments?
http://openstreetmap.ru/#map=17/55.07287/38.9362&layer=B -
Comment from literan
эээ...ну вообще, видно, что они за пределами участков, обнесенных заборами, наверное вэтом случае можно и как allotments обозначать. Пограничный случай!
-
Comment from var-alex
Ага! Я их так и обозначаю! А если в границах и забор видно то всё в resedential включаю. Забор жеж.
Ways (1-20 of 25)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |