Changeset: 36551790
Вы когда делаете правки, сверяйте их со спутниковыми снимками Яндекс Карт, спутниковые снимки MapBox достаточно старые (скорее всего 2011 г.).
Closed by Anto110
Tags
created_by | iD 1.8.4 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from freeExec
Нельзя использовать яндекс снимки. Должен был это знать. Поэтому если будешь продолжать рисовать по яндекс, твои изменения можно с чистой совестью отменять, как не лицензионно чистые.
-
Comment from freeExec
Для ознакомления http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=5257
-
Comment from golyanitskiy
Простите, что вмешиваюсь, но вы, Anto100, допускаете столько ошибок при внесении данных (последняя, которую я исправлял - станция юннатов была обозначена одним огромным зданием, внутри которого было одно настоящее), что не вам бы поучать остальных.
Надеюсь хотя бы раз увидеть вас на форуме, задающего вопросы, а не делающего все на свое усмотрение
Ways (2)
Nodes (7)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |