Changeset: 38402999
revert
Closed by Zverik
Tags
created_by | Level0 v1.2 |
---|
Discussion
-
Comment from Marych_
Удивлен, видеть это пакет.
что было? -
Comment from Zverik
В предыдущей версии точки какой-то местный пользователь MAPS.ME заменил название на «????». Скорее всего, кафе закрылось, но поскольку точно непонятно, я решил вернуть предыдущую версию.
-
Comment from Marych_
Надо будет передвинуть, там развязку планируют строить, кафе скорее всего снесли, но давно там там не был.
Будет эстакада от Мукими до Нукуской на Шота Руставели -
Comment from Marych_
PS Я не успеваю просматривать, что в городе творится от пользователей Maps.me
То что попадалось на глаза, реально приносит пользу, но надо все равно просматривать и поправлять
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |