Changeset: 38753462
Контур с типом "достопримечательность" не отрисовывается на карте как здание. Потому разделено отдельно на здание и точку с типом "достопримечательность"
Closed by Alexander-II
Tags
created_by | iD 1.9.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
это неправильно, т.к. достопримечательностью является сама изба, а не точка внутри нее. Рисовка под конкретный рендерер категорически запрещена. В связи с этим вынужден вашу правку откатить
-
Comment from literan
а не отрисовывается потому, что там вовсе тега здания (building=*) не стояло. Добавил.
-
Comment from Alexander-II
Спасибо за корректировку!
Как-то у меня с тэгами и типами не задалось. Выбирал "частный жилой дом", потом прописывал тэг tourism=attraction и редактор скидывал тип на "Достопримечательность". А и вроде бы наоборот, если выбрать достопримечательность, то не получалось поставить тэг, что это дом (тут утверждать не буду, так как надо пробовать и сохранять изменения)
-
Comment from literan
Эээ....так в id же есть режим, вручную теги прописывать. А вообще, после редактора JOSM (лично для меня) пользоваться id это чистый мазохизм :-)
Ways (1)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |