Loading...
Changeset: 39294955
Bauarbeiten abgeschlossen, keine Einbahnstraße mehr.
Closed by Harald Hartmann
Tags
created_by | Vespucci 0.9.7.1.1109 |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from whb
Vermutlich wurden die Bauarbeiten komplett abgeschlossen und nicht nur für dieses Teilstück?
Bitte ggf. auch den zugehörigen Hinweis schließen:
https://www.openstreetmap.org/note/495500
Danke! -
Comment from Harald Hartmann
Jepp, die Bauarbeiten wurden komplett abgeschlossen, hatte mit vespucci wohl nur das Teilstück erwischt :(
Habe es jetzt mit JOSM fertig gemacht (https://www.openstreetmap.org/changeset/39404648).
Naja und den Hinweis hatte ich in OsmAnd auch schon geschlossen, nur nicht hochgeladen.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |