Changeset: 39777609
Der Weg geht bis zur Kreuzung!
Closed by Huhu der Zweite
Tags
created_by | iD 1.9.5 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | de |
Discussion
-
Comment from tux67
Die Unterbrechnung des Sechseichenweges ust jetz gefixt. Was mich hier irritiert ist, daß wir jetzt 2 Wege haben, die aus Osten auf die Kreuzung zu laufen: Der Reitweg und der Sechseichenweg. Ist das vor Ort so?
-
Comment from Huhu der Zweite
Es ist auf jeden Fall ein mit dem Rad befahrbarer Weg (ca. 5m breit) und ein Reitweg geht dann ab. Der Reitweg ist nur schwer als solcher auszumachen, aber meiner Meinung nach ist das jetzt so richtig an der Stelle.
Der Reitweg geht vereinzelt eigentlich bis zum Parkplatz Sechseichenweg. aber auch der ist sehr schwer zu erkennen.
Wichtig war mir nur der Radweg, damit die Routen korrekt geplant werden können.
Ways (2)
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |