Loading...
Changeset: 41797882
Korrektur der Korrektur: Bis zum Punkt lat="47.350650" lon="11.064520" ist theoretisch MTB-"Schieben" möglich (=mtb:scale=5 und mtb:scale:uphill=5). Danach bis zum Westgipfel aufgrund des Klettergeländes (UIAA 1+) auch theoretisch nicht mehr möglich.
Closed by bergfex1975
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | basemap.at orthofoto;Local GPX |
locale | de |
Discussion
-
Comment from geow
Hi bergfex, mir kommen inzwischen nach genauerer Betrachtung auch deutliche Zweifel, ob auf diesem Weg mtb-tags Sinn machen. Besser wäre es sie zu löschen und smoothness =impassable sowie surface und width zu ergänzen. Kannst du das nach eigener Vororteinschätzng ändern?
Danke geow
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |