Changeset: 42314708
(no comment)
Closed by Heinz
Tags
created_by | OsmAnd+ 2.4.6 |
---|
Discussion
-
Comment from Polarbear
Die Objekte erscheinen mir zweifelhaft, bitte begründen.
Ein religiöser Laden heisst "Moschee"?
Ein Gedenkstein ist ein memorial, kein monument, und Gedenkstein kein Name, allenfalls eine description.
Das Jugendgästehaus (Schreibfehler) ist eine Abraumhalde?
Heisst eine Schule wirklich "Deutsches Haus", was für eine Schule ist das? -
Comment from Heinz
Das waren Einträge vor Ort in der Eile und mit Beschränkten Möglichkeiten von OSMand. Sorry das Überarbeiten ist bis heute nicht erfolgt. Zumindest die angeführten sind korrigiert.
-
Comment from Polarbear
Danke für die Korrekturen und die nette Kommunikation zwischendurch :-)
Nodes (5)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |