Changeset: 43119763
(no comment)
Closed by Виктор Лаптев
Tags
bundle_id | com.mapswithme.maps.pro |
---|---|
created_by | MAPS.ME android 6.4.3-Google |
Discussion
-
Comment from Self-Perfection
В том же здании в нескольких метрах к востоку от вашей точки уже отмечена автомойка. Это не ошибка? Их там действительно 2 разных?
-
Comment from literan
конечно, ошибка, это ж мапс.ми, карты обновляются редко
-
Comment from Self-Perfection
Не похоже, что дело в устаревших картах. Сосед https://www.openstreetmap.org/node/4084503389 дубль которого создан этой правкой, создан 7 месяцев назад!
-
Comment from literan
эээ, да видел многократно, как подобным образом один и тот же ресторан или магазин создавали (с одинаковым названием). Карты не обновляют, и шлепают. Вот здесь видно, что мойка одна http://atlas.mos.ru/?lang=ru&z=9&ll=37.601960165675635%2C55.79807977385636&pa=-24.5&pp=37.60197053%2C55.79807712
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |