Changeset: 43245220
Created a unknown object
Closed by Müke
Tags
bundle_id | com.mapswithme.full |
---|---|
created_by | MAPS.ME ios 6.4.3 |
Discussion
-
Comment from PT-53
Hallo Müke,
Du hast am 11. Okt südöstl. von Pflummern einen Brunnen in OSM eingetragen. Dieser wurde/wird auf der Mapnik-Musterkarte von OSM-Org nicht angezeigt. Vermutlich deshalb hast Du den Brunnen heute nochmals in OSM eingetragen. Jetzt ist der Eintrag doppelt vorhanden.
Auf der Mapnik-Musterkarte wird nicht alles, was in OSM eingetragen ist, angezeigt. Das wäre auch viel zu viel.
Dein Brunnen wird aber z.B. auf der Reit- und Wanderkarte angezeigt - siehe: http://www.wanderreitkarte.de/index.php?lon=9.4239&lat=48.1658&zoom=18
Ich habe deinen 2. Eintrag wieder gelöscht, 1. reicht ja.
Grüße aus Oberschwaben und Willkommen bei OSM.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |