Loading...
Changeset: 43670046
Wege und Häuser
Closed by OSM-Bot
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11223 de) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from Verkehrsrot
Hier wurde ein Haus auf einem schon länger existierenden Weg eingezeichnet. Sicher, dass das da steht?
-
Comment from Nakaner
Hallo Verkehrsrot,
ich glaube, dass eine Sperrnachricht dieses Benutzerkontos eine ausreichende Antwort auf deine Frage liefert. https://www.openstreetmap.org/user_blocks/1196
Lies: Mach, was du für richtig hältst.
Viele Grüße
Michael
-
Comment from Verkehrsrot
Ich schaue mir das mal vor Ort an, komme da bald vorbei. Dann wissen wir es genau.
- 453516904, v1
- 453516905, v1
- 453516906, v1
- 453516907, v1
- 453516908, v1
- 453516909, v1
- 453516910, v1
- 453516911, v1
- 453516912, v1
- 453516913, v1
- 453516914, v1
- 453516915, v1
- 453516916, v1
- 453516917, v1
- 453516918, v1
- 453516919, v1
- 453516920, v1
- 453516921, v1
- 453516922, v1
- 453516923, v1
Relations (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |