Changeset: 43877419
Отдельная точка перенесена в тип здания.
Closed by TsymbalAV
Tags
created_by | iD 2.0.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Довольно бесполезное занятие. разницы практически никакой. К тому же, вы потеряли теги при переносе.
-
Comment from TsymbalAV
Мой коммент тот же - здание с одним объектом должно быть этим объектом.
-
Comment from Владимир К
Ну если вам это принципиально, то делайте. Главное делайте как нужно. Не теряйте теги при переносе, не оставляйте точку, тогда будет дублирование объекта. Таки скажу еще раз - практически бесполезное занятие, проще не трогать :)
-
Comment from TsymbalAV
Я - за простоту. Коль это на любителя, то пусть так и остаётся. Я тоже свои первые объекты рисовал с точкой. Потом узнал про это правило, стал делать согласно нему. Теперь понятно.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |