Changeset: 45230971
п.Селятино, Переделан мультиполигоном дом 26
Closed by Victor_map
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11427 ru) |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Смотрю, вы пробовали отрисовать дом в 3D. Почитайте https://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Simple_3D_buildings и https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Relation:building Если что-то будет непонятно, можете спросить у меня. Я недавно вчитывался и вроде разобрался. Еще вы на территории Селятино создали, без шуток, 689 линий без тэгов. Им надо будет задать тэги или удалить.
Вы используете JOSM, там есть встроенный механизм проверки (shift-v). Поможет избежать таких случаев. -
Comment from Alexander-II
С 3D погорячился. Конкретно это здание отрисовано как надо. Но есть 10 домов, где бардак с мультиполигонами.
- 466538343, v1
- 466538344, v1
- 466538345, v1
- 466538346, v1
- 466538347, v1
- 466538348, v1
- 466538349, v1
- 466538350, v1
- 466538351, v1
- 466538352, v1
- 466538353, v1
- 466538354, v1
- 466538355, v1
- 466538356, v1
- 466538357, v1
- 466538358, v1
- 466538359, v1
- 466538360, v1
- 466538361, v1
- 466538362, v1
Relations (1-20 of 23)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |